Guangzhou Tianhe Yalexuan Hotel

广州天河雅乐轩酒店

Language:English | 简体中文
Address:365 North Tianhe Road (Tianhe Bei Lu) Tianhe District Guangzhou
Booking online
  • 会员1758 Posted Mon, 06 May 2019 21:03
    酒店设施好,服务很满意,非常好的体验。
  • 会员740800 Posted Mon, 15 Apr 2019 04:21
    感觉很好,舒服,位置也好
  • 聪哥哥 Posted Sun, 14 Apr 2019 01:10
    非常满意的一次入住 酒店各方面服务非常好 下次还会选择
  • 会员108820 Posted Mon, 08 Apr 2019 04:30
    卫生服务都很好再一次想去
  • 会员8016 Posted Fri, 08 Mar 2019 22:56
    免費升級到小套房,很不錯,服務很有活力貼心,舒服!下次會想再來!和男朋友都很喜歡這裡的房間,很有親切感,像家一樣。
  • 会员1426 Posted Mon, 04 Mar 2019 16:52
    酒店地理位置很好。有地方停车。离商业区不远,挺方便得
  • 会员461871 Posted Sat, 02 Mar 2019 19:38
    干净,位置好,性价比高
  • skyfeet Posted Thu, 28 Feb 2019 20:32
    新酒店很时尚很潮流,档次高过印象中任何一家商务快捷酒店,公共区域很大公共设施也多,房间虽小但方正。
  • 会员6659 Posted Fri, 15 Feb 2019 10:43
    房间非常好~ 很好的体验~ 值得再次来~
  • lowellw Posted Wed, 06 Feb 2019 10:40
    临时决定住下,很棒的酒店,新的装修,楼层高,有景观,住的很舒服
Previous Next 65 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code